Клуб "Цитадель", Волгоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Цитадель", Волгоград » Обсуждение » Новогодний турнир №1 ЕДХ


Новогодний турнир №1 ЕДХ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

какие бонусы то за безпроксие???

0

32

ну бустера, бустера

0

33

Arcaine написал(а):

ну бустера, бустера

шикарнооооооооооо!!!

0

34

А все-таки, Painter Servant - банен в ЕДХ. ((

0

35

А ты где смотрел? В списке на первой странице его нет.

0

36

Да, я тоже не подтверждаю что пейнтер банен. ЕДХ это конфигурируемый формат. Каждый клуб выбирает для себя баннед лист сам. Есть только рекомендации. У нас пейнтер не был банен. Да и я до сих пор не вижу причин его банить.

0

37

на турнир собралось 14 человек, спасибо всем кто пришёл! отдельное спасибо тем, кто играл без прокси, таких было 8 человек.
топ4 у нас определился только около 23 часов, решили доиграть в среду

Принимали участие
Козлов Михаил - Zur the Enchanter
Смирнов Дима -  Jhoira of the Ghitu
Симонов Алексей - Teysa Orzhov Scion
Степанов Дмитрий - Numot the Devastator
Палачев Максим - Numot the Devastator
Неприн Сергей - Niv-Mizzet the Firemind
Уысиков Евгений - Raiq of the many
Антонова Надежда - Raiq of the many
Смирнов Александр - Dralnu Lich Lord
Морозов Александр - Maga Traitor of Mortals
Савин Виктор - Ghost Council of Orzhova
Цвирко Алксандр - Sharuum the Hegemon
Аплеталин Максим - Rofellos Llanowar Emissary
Валентин Антонов - Ryth the Redeemed

окончательные результаты в среду. вчера закончили так:
Аплеталин проиграл Неприну в топ4, Неприн прошёл в финал.
Смирнов А и Смирнов Д будут играть за выход в финал.

А теперь, прошу всех выскзать мнение! Какая часть больше понравилась, драфт или констрактед? Что нужно изменить, что добавить(с Planechase не беспокоить, это в другой топик)?
Играли бы вы такое ещё раз? А если отдельно такой драфт, отдельно едх?

да, и предупрежу сразу - следующий едх будет без прокси, как я и обещал. а будет он,надюсь, довольно скоро. ищите карты!

0

38

Всё понравилось, и ЕДХ, и драфт. Можно ретро-драфт и ЕДХ по отдельности.

Одно замечание: стоит всё же учесть, что ЕДХ играется дольше, чем обычный констрактед, так что предлагаю увеличить время тура.

0

39

Поиграл бы и то и то отдельно

0

40

кстати раунды были 50 минут вместо привычных 45. ну этого явно недостаточно. я подумаю о 60-70.

а драфт - я постараюсь на ГП Мадрид купить на трейдпосте всяких Альянсов-Темпестов-Урза Саг-Одиссей. стоить такой драфт будет горздо больше, но думаю мы переживём. и распределение бустеров на нём будет чуть менее рандомное, вида: 1й бустер сета до мирродина, 2й бустер камигава-лорвин, 3й бустер алара-зндикар.

давайте активнее обсуждать! баннед лист например, кстати и правда будет банен Сервант, правда из-за комбы с Ионой, а вот Гриндстоун будет разрешён. но эти изменения ещё ждут вступления в силу.

мне вот, например, кажется что в ЕДХ сайдбордом следует пользоваться не так как в том же легаси. вроде 4-6 карт хейта кладбища, 4-6 хейта агро, остальное от комб или контроля.
тут я бы потратил минимум половину сайда на хейт каких-то генералов, типа rofellos, erayo, rafiq и т.п. которые считаются явно круче остальных, чтобы не проигрывать им сразу. а про хейт кладбища - я вот 1й карттой обхожусь, и той не пользовался за турнир ни разу.

0

41

Не знаю, по-моему, едх в плане времени не сильно отличается от обычного констрактеда. Либо ты задоминировал, либо тебя. у меня, лично, не было проблем закончить матчи вовремя. и необходимости увеличивать время раунда я не углядел. А те, кому времени на раунд не хватает в едх, им не хватает его и в тип2. и это всегда одни и те же люди, независимо от колод, которыми они играют; и всех этих людей мы прекрасно знаем. Надо решения принимать быстрей и уверенней, и проблема отпадёт. В общем, турнир был окей, как драфт часть, так и констрактед. Ну бонусы за no proxy, конечно, были УГ, но это всё, разумеется, just as planned. не суть. Резюме: больше турниров, хороших и разных!

0

42

ЕДХ обычный конструкт, ничего нового... драфт кака.

Mr_DeadHead написал(а):

Ну бонусы за no proxy, конечно, были УГ,

ну обещаные бустера были в размере 2х штук =)
да кстати довайте сайдборд в едх увелич до 16 карт...

0

43

ЕДХ сам не понравился, наверно из-за напрягов которые встали перед этим турниром, и теперь если буду играть, то только максимально крутой декой, т.к. фана когда легко проигрываешь очень мало... иначе нафиг, не будет карт тоже нафиг... а вот драфт очень понравился, и драфтиться и играть очень интересно... и да, паки надо раздавать чуть ровнее... типа 1й пак самый старый, 2й пак моложе, 3й базовая редакция... он тады чуть ровнее будет и недовольных будет меньше...

Отредактировано Странник (2009-12-21 17:59:58)

0

44

Нашёл самого "крутого" генерала!!!
Встречайте:

0

45

Arcaine написал(а):

ну этого явно недостаточно. я подумаю о 60-70.

тока прочитал... е*****************************************
наоборот сократить время...

0

46

все-таки (имхо!) формат ЕДХ больше мультиплейный... мейби, развить эту тематику?

0

47

есть у нас уже плэйнчейз. вполне себе мультиплей формат. не будем мешать кислое с фиолетовым

0

48

Mr_DeadHead написал(а):

есть у нас уже плэйнчейз.

онже дси а это квазифан...

0

49

planechase - не dci, вообще лол
продолжите обсуждение едх пожалуйста

0

50

Доиграли с братом полуфнал, выйгрл 2-1. Одну партию я проиграл Wasteland+Crusibl'у, вторую он проиграл моему Teferi. а в третьей я победил, покастив Rite of Replication с кикером в его Sundering Titan. Оbliterrate небыло, и ок

0


Вы здесь » Клуб "Цитадель", Волгоград » Обсуждение » Новогодний турнир №1 ЕДХ